Дом Гильдий


Четверг, 02.05.2024, 23:47


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мнение об игре!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fallen, WarWara  
Форум » Полевые игры » Врата Балдура: Разлом стены » Мнение об игре!!! (Делимся впечатлениями!!!! Рассказываем истории!!!)
Мнение об игре!!!
RedAlertДата: Суббота, 23.08.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАААААА я уже жалею что не остался!!!!!! Но куда деваться? Гебаная цивилизация - это отвратительно...

Игра просто ахуительно: бодрое начало такое прям в темпе в темпе(это 20-го) правда я подумал что все пипец загнулась когда парад перенесли и очиповка затянулась... но потом все ТАК раскрутилось что я ипу!

Первая ночь просто шикарная!!! Слов вобщем нет одни эмоции... У меня вобще сложилось впечатление что вся игра вокруг меня временами крутилась, постоянно что то происходило, стоило обучить Рипа алхимии и продать одно зелье и о проблемах с выпивкой и едой я забыл))))) Кабаку просто МЕГА БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Незнаю откуда у вас столько еды и выпивки, но все было в большенстве своем вкусно и пиво даже не горячим а приемлимым для питья, жалко что не смог остаться и сожрать побольше)))

Очень жалко что не смог остаться до конца чтобы овладеть драконом и устроить геноцид))) Очень бы хотелось сжечь некоторых смертных и некоторые поселения))))) Но я думаю я это еще успею сделать))))

Спасибо флэйминг фисту за то что пошли со мной на месть)))) Плохо что упустили этого гммм промолчу пожалуй думаю бот антимат сгорит от таких слов.... Но таких идиотов нельзя на игры допускать... angry

Было весело интересно и антуражно!!! Фаллический символ короля рулит)))

Все пока одни эмоции блин, слов нет....
Всем спасибо, все пиздато))))


Добрая совесть:
-Смертные таки маленькие...
Злая совесть:
-ДАА они так приятно хрустят на зубах!!!!


Сообщение отредактировал RedAlert - Суббота, 23.08.2008, 15:53
 
seR3heoДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
БУГАГАГА ))
Ну вот игра к сожалению закончилась ((((
хм... столько нервов до игры я еще не терял (маска епыть её, 7 штук сделал, и вот последняя за день до игры до рисовавал).... кучу задумак куча идей ))
ага 21 заезд..... очиповка и парад ))))) жесть )))) полевая магия с бенизном заставляет задуматся ))).....
Хм.... я дракон... (как много возможностей было пойти и посжигать города эхх жаль понимаешь что интелегентный), берлога обломилась (стадо коров с быком заставили меня ретироватся ) по жизни встал в Кенден Кипе (что бы не ломать отыгрыш в команде по игре договорился с архимагом за пожизневый ночлег и еду работаю информатором в мире )... под утро решили пойти с гномом по разбойничать на дороге и зайти к королю в гости ))) три молодых стражника очень порадовали... таких обделенный мозгом еще не видывал... 3 раза приходить (что бы оглышить и закуларить ) и не пропалится.... мда позитив жаль что последние раз обламали ))))........
Ах да Рет тебя с Хипом так и не поднялась не лапа не рука убить (респект за отыграш ночью в кабаке мою совесть и твоя апофиозная фраза : "людишки они же велеколепно хрустят на зубах" тогда с мастером лежали штук пять человек от смеха )
Мастера... мастера игра удалась .... надеюсь в след году будут такие игры ( ВЫ подняли качество игр в Астрахани на новый и по настоящему достойный уровень !!! так держать... и пуская хоть одна ***** скажет что МГ отстой... вазелина ему не хватит и сделаем его ветераном труда )))) )
Не много критики :
1. Полигон хорош только не много нарягала трава что там растет.... (тихо молчим)
2. По поводу правил огорчила что на игре правила не которые поменялись (причем в легкую степень "глужения спереди- когда сзади было более интересней( 26 метром на цыпочках и поднятой булвой над головой крастатся за жертвой это экстрим )" и " Драконие дыхание - дыхнул убит (а так хотелось не много и помучить ) "
3. Не адекватность Молодых (некотороя молодежь путала жизнь с игрой .... хоть таких было мало и по игре с ними мало сталкивался )))) Ребята на параде вас предупредили что если я в маске и в плаще значит дракон если без них то человек....я понмаю что виднеется красное надо улепытывать в обход... почему же тогда другие подходили и договаривались и ни чего живы и довольны..... ))
))))
1. Спасибо всем с кем приходилось взаимодействовать (вас много по именно не упомнишь но спасибо вам ) было интересно отправлять кучу приключенцов за "яйцом дракона" и наблюдать как ВЫ по игре сооревнуетесь и ищите за "кучу золота" хе хе перед игрой мне было выдано олоко 25 золота причем одной купюрой ну и пару золотых на расходы .... вот и приходилось в человеческом обличии выходить на главный тракт и заниматся разбоем . .... )))
2. Кабак велеколепен (пуская он был не так велик ) но он по настоящему давал возможность не выходить из игры ( не было этого идиотского реалпей)

......
много можно сказать и вспомнить я не жалею что поехал и рад что игра не провалилась (чесно лично я так и не успел заполучить что хотел ну и что не это главное ))) )
Всем спасибо в след году увидемся )))

 
HellgrimДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:06 | Сообщение # 3
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
лучшая фэнтези полёвка, на которой я был. то есть. эта игра была значительно лучше, чем Цитадель Ветра (2005), Мир Волков 2 (2005) и Ведьмины Байки (2006). Далее, если рассматривать мои личные впечатления от полёвок последнего времени, то Балдурс Гейт закрепляют полученные в последнее время положительные результаты другой МГ (я прежде все6го имею в виду СТАЛКЕР30РУС) при этом в другом жанре (то есть не техногенка а фэнтези). недочёты на игре естественно всё равно были, но куда уж без них. большая часть неувязок происходила, по моему, всё же по вине игроков, а не мастеров. тем не менее, учитывая, что МГ ранее не проводила полевых игр, старт её был великолепен. теперь осталось только отшлифовать полученные навыки.

оптовая скупка душ...

Сообщение отредактировал Hellgrim - Воскресенье, 24.08.2008, 18:07
 
NаЁмникДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
приступаю к описанию своих впечатлений.
Вобщем, можно считать что это моя первая полёвка я не считаю ХИ 2007 серьёзной полёвкой.
Так вот, ближе к делу. Игра очень понравилась тем, что квестов было неимоверно много, и то, что отрезаный впринципе отмира куполом кендл кипа я не мог выходить и жить полной жизнью мира забытых королевств. Но тем не менее мне многое удалось. Как и все алхимики я получил задание найти легендарную личность или хотябы информацию о ней. Утром первого дня я отнекивался, что не ищ эту личность, но всё же хотел бы найти невзначай её. Во втоую половину дня я начал думать о том как расколость пару подозрительных личностей. остальную часть игрыприходилось думать убирать кандидатов из списка подозреваемых.
моё скучное поживание нарушило проклятье. бегать по полигону ночью выть, рычать и бросаться на всех мимо проходящих, это весело. Мне честно жаль ту девушку, которую в образе оборотня я дважды пытался убить, но в конечном итоге это была всего лишь фотограф, которая имела неосмотрительность идти с Господпми из Нешкеля. Собственно господа эти натыкались на меня в перую ночь и во вторуюночь тоже. В первую ночь пугать меня попросил Фаллен, в конечном итоге пару "испуганых" ушло в мертвяк. В эту же ночь, встретив чуму и напав на неё мы преследовали всё те же цели, догнать и убить... но чума оказалась не убиваемой, ни объятиями, ни ударами рук, а посему умерла от щекоток, которыхмычуме предоставии в огромном количестве, Тёма респект тебе за это уползание с криком"вы ве умрёте с голоду, ладно всё хватет аааа!" мастерская группа угорала с действий оборотней над чумой. Штурм оборотнями столицы сей полигоной игры, было довольно весело, вот только огорчило то, что люди, не первый раз ездившие на полёвку, и ознакомившиеся с правилами схватились за оружие, и применяли его ночью, ребят я рад что обошлось без жертв. Но всё же, не стоит так сразу хвататься за оружие. После штурма, мастер по алхимии и я отправились выполнять квст, и того я в час ночи раскапывал могилу. Именно тогда я мастеру выявил увереность кто есть Ласник Мелаф. Всё хзакончилось во время штурма библиотеки, я и Ласник выпили приворотное зельне и посмотрели на друг друга, под этим зельем я и узнал что он Ласник. Запудривать мозги другим алхимикам было весело, ребят, мы прошли мимо могилы, и я довольно долго смотрел на неё, не заметили ни её ни моего взгляда, ну...оп, что ещё могу сказать. Кабатчик, спасибо за питьё, предоставленое мне бесплатно за кой какую информацию, я уж не стал разорять кабак, думаю что кофе и стакан пива не сильно ударило по вашему карману. Для интересующихся судьбой книги Ласника: на одном из привалов я опоил Ласника зельем амнезии, оставив ему письмо, до боли знакомое всем алхимикам полигона и два рецепта простейших зелий. После чего гордый фанатичный дварф с трудом Ласника ушёл на родину, в подземные города Дварфов, дабы навсегда оградить книгу от злых и алчных рук.

Итак, спасибо большое за игру, всем игрокам, хоть какие-то правила и не соблюдаются, но ткм не менее спасибо.
Спасибо большое МАСТЕРАМ, за то что дали возможность поиграть, подумать, и побеспокоиться о своём персонаже.

Хочу выразить большое смасибо некоторым личностям, спасибо не за игровые а за жизненые моменты: Снага, огромнейшее тебе спасибо за последний вечер и ночь, будет скучно звони, снова будешь смеяться до головокружения. Существо, спасибо за то, что ты сделал для лагеря, и огромная благодпрность за то что разделял ночной пост. Хиппи, спасибо за ночи проведёные в нашем лагере, было весело и время поста пролетало незаметно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕНЬКЕ МОРАЗМ, полигон привык к NаЁмнику бегающему по мастерятнику с криком "МАМА!!! КТО ВИДЕЛ МОЮ МАМУ!!!" .

ВОБЩЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, вернее дварфовское, СПАСИБО!!!!

 
МантикораДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:07 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу во первых поблагодорить всю мастерскую группу за отличную игру!!!!!!!!!!!!! good Одельный респект кешы просто суперский король , так же странику за отличнного тёмного эльфа love ))) и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ИГРАЛИ СУПЕР!!!!!!!!!!

Я вас, писарчуков, райтеров, шрифтштеллеров, е. в. м., насквозь вижу! Вы все потенциальные убийцы, предатели и развратники!
 
КатрионаДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:37 | Сообщение # 6
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сонная. Усталая. И промахивающаяся по клавиатуре.
Поэтому - коротко. И о плюсах, респектах и прочих уважухах. Потому что количество плюсов всё же перевешивает smile А минусы - подождут.
Итак:
Игра удалась! Было много событий, замутов, разнообразных персонажей и мало свободного времени. Чесно заявилась летописцем, честно хотела летопись вести... Написала пол странички, ибо было некогда.
Постараюсь потом как-нибудь восстановить порядок событий. Не уверена, что удасться, но попытка - не пытка. А пока что - по отдельному запомнившемуся.
Ребята:
Кеншин - вне комментариев!!! Это все видели. А его судебные процессы, сляпанные прямо на месте преступрения на скорую руку... для сляпанного на месте преступления и на скорую руку - это просто прелесть! =)
Алатиель - и всё же мы поймали чёрного лекаря! Но молодчина! Даже под пытками не раскололась )))
Блеки - Спасибо за то, что умудрился нас выдержать и ни разу не повысить голос wink Признаю, что иногда это было сложно.
Валя Маразм - Раньше общаться не довелось, на игре тоже особо не пересекались. Но каждый раз, когда я её видела на игре, я видела спокойного, объективного и уверенного в себе человека. Чем не причина для респекта? wink
Фаллен - Поздравляю с дебютом мастерения. Расслабься, всё закончилось! wink
Ёльфа - Ходячий и поющий заряд позитива с гитарой! Как можно такое не отметить?
Вульф - Лич-кинг - просто красавчик!
Шум - молодец. Не могу отметить что-то отдельное, поэтому просто молодец.
Нашкиль - спасибо за то, что напоили усталых странниц и дали посидеть в тенёчке!
Кабак - И строение, и команда - выше всяких похвал. Зара - крутилась как белка в колесе. Надеюсь, что хоть чуть-чуть передохнула. А вот про капусту рановато вспомнила, рановато! На параде надо было! А то зря мы, выходит, с собой кочан тащили ))) Рип в последний день - бедный, усталый, всеми замученный. Просто по-человечески жалко. И спасибо за пиво )))
Балдур - так я школу и не организовала sad То одно, то другое... Но намерения были самые благие. Кто вам ещё устроит тупой пихоте факультатив по олбанскому?
Все те, кто с утра пораньше или глубокой ночью орал у входа в Рощу "Друиды-ы-ы-ы!!! Аууу!!!" - нам же тоже иногда надо спать! smile
Лёша, излечиваемый от дизентерии - между собой мы прозвали этот обряд "удаление гланд через задницу". Это незабываемо! Все действующие лица (все оба!) - просто молодцы!

Так... Кого ещё забыла? Вспомню - отпишусь!
Всем спасибо за игру!!!

PS.: Напоминаю - это был позитивный пост о плюсах. Не говорю, что минусов не было. Просто сейчас нет желания о них говорить. И нет уверенности, что это нужно.

 
HeretiqueДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:46 | Сообщение # 7
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Впечатлений много.
Описывать свои действия, ИМХО, не имеет смысла - ничего эпичного не было.
Да в принципе, что может быть эпичного у пропойцы и развратника?
Бухал по-чёрному, приставал к девкам, ел еду и молился во искупление грехов и за победу Балдурс Гейта.

Теперь мысли по поводу игры:

1. Полигон.
Новый - это радует. Длинный - это не радует. Точнее не длинный, а вытянутый. Хотя это прибавляло антуража, люди задалбывались идти пешком по жаре, сидели в тени, отдыхали. Не знаю как у всех, а в Берегосте была жопа с дровами. Достаточно проблематично было, ну да нам не привыкать. Вода в наличии была, но многие её пить справедливо опасались.
2. МГ.
Не было споров среди МГ во время игры - это радует.
Но вот то, что мастера знали только свой кусок правил - слегка напрягало. Приходилось достаточно долго искать нужного мастера, чтобы уточнить пустяковый момент.
3. Аусвайсы, карточки экспериментов, трава - замечательно. На самом деле мне очень понравились запаянные аусвайсы - они не превратились в скомканный клочёк бумаги к концу игры.
4. Лагеря - нормально. Могло бы быть лучше, но всё равно - нормально.

Собственно, единственное, что напрягло - пожизнёвка, очень мешающая игре. Ну не дело это - переносить пожизненные отношения на игру.

Теперь по командам:
1. Кендел кип.
К сожалению, не имел возможности к вам забегать, да и смысла особого не было. Единственный раз притащили с Зарой к вам раненого Вульфа, вы нас не пустили. Пришлось тащить его до друидов.

2. Друиды - респект. Порадовал и мостик, и постоянная помощь раненым, и главное - замечательное дерево в кругу. Про пытки я вообще молчу - издевательство над черным лекарем - это было классно (Алатиэль, прости, если что ;).

3. Нашкель, он же Надфиль, он же Рашпиль). Заходили, видели, общались. Нервные они там какие-то были, постоянно за оружие хватались. Ну да ничего, бывает. Одно убило - "дорога" обрывается, идешь по заросшему полю в обход всей стены и только после этого видишь ворота. Нестыковочка)

4. Кабак - респект. Вкусная еда, постоянно имевшийся в наличии кипяток, сигареты, лавки. В общем, при достаточно малом количестве народа кабак был.

5. Балдурс Гейт. Ну что тебе сказать про Сахалин. Такой хреновой подготовки я давно не видел. Всё что было на игре, готовилось буквально за две недели, хотя опаздывали мы ещё за месяц до игры. Баллисты, катапульты - лажа. Так и не воспользовались. Стена, которая шатается как ёбтвоюмать - это не дело.
Котты, дошивающиеся в последний день - это вообще шоу. Топоры - ну, единственное, что успели подготовить. Ряд игровых ситуаций, в частности - ночное нападение оборотней, встречанное длинномерным оружием - не дело. Ну да ладно, травм не было, с остальным разберёмся.

Спасибо мастерам. Они это сделали, выдержали наплыв игроков за квестами.

Теперь персональные кнуты и пряники)
Спасибо Варваре, которая с сильной аллергией продолжала принимать от меня подношения Богам.
Спасибо банку за сигареты и кусок мяса в последний день.
Спасибо Флейминг Фисту - парни, так держать)
Спасибо команде БГ - парни, для первого выезда - замечательно.
Спасибо Алатиэльке за понимание - надеюсь, не особо напугал приставаниями?
Спасибо Друидам за постоянный хил, отдельно - Даэнору за чуму. Классно прогулялись)
Спасибо всем, кто меня кормил, поил и угощал сигаретами.

Всем спасибо из игру!


Стихи - это не сумма рифм...
 
КатрионаДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:32 | Сообщение # 8
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Heretique)
Друиды - респект. Порадовал и мостик

Ну, честно говоря, мостик - творение SS'а. Мы его обнаружили уже в готовом состоянии. Но всё равно спасибо!
 
MorriganДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:46 | Сообщение # 9
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, теперь и моя очередь.
Саша, когда создашь отдельную ветку про косяки, там про них и скажу.
Полностью согласна с мнением Хелла. Ребята, вы просто молодцы, создать такую хорошую полёвку в качестве дебюта - на это талант нужен. Вся МГ прикладывало титанические усилия, иногда мне их приходилось просто заставлять поесть cool , потому что времени у них не было, о еде и отдыхе они просто забывали!!!! Могу с уверенностью сказать, что игра прошла на хорошем астраханском уровне, хотя, рассматривая действия нашей Святой Троицы smile и тех, кто с ней взаимодействовал, видно что отдельные личности поднимались и до межрегионального уровня. Саша Фаллен - я тут тебе отвешивала много комплементов, но хочу сказать, что ты достойно выдержал все испытания, и если не будешь обращат внимания на некоторых личностей, твоя игровая деятельность станет от этого только лучше.Я действительно сильно за вас переживала!!!Огромное спасибо в частности Блэки-ты выдержал напор моей личности на твой мозг, ибо таких проблем, как с игровым конфликтом моего перса и РОщи Друидов, помойму больше у тебя не было, все остальные вели себя по-приличнее smile .Люда-тебе большое человеческое спасибо просто по-жизни, ты меня очень поддерживала и переживала за меня!!!! Валя - спасибо, что помогала нам с проведением обрядов, и что каждый раз старалась присутствовать при них..Твоя помощь по магии была нам очень нужна, хотя кроме проведения оных и моей остановки времени, больше мы её не использовали!!! Тёма - офигенно смотрелся в этой котте, ты был неотразим!!! Дрын - ты человек позитив:)!!! Снага - ты как и по-жизни оч. меня успокаивал, спасибо!
Теперь об игре.
Мой персонаж - Тифлинг - ликантроп, воспитывающийся у шаманы, после чего отданный друидам на обучение, мальчик 16 лет, не имеющий на начало игры ни одной более или менее хорошей боевой магии или оружия, у меня были только ноги, кулуарка и посох, которым можно было оглушать. К концу игры остались так же ноги., посох, кулуарка, прибывилось только заклинание остановки времени, девяти жизней кошки, которое я честно купил как персонаж на, заработанные от лечения и попрошайничества, деньги и разрушения предмета, так же купленные в храме. Поэтому все остальные достижения, фактически свершившиеся, пусть и переигранные по мастерскому решению, были заслугой моего мозга, и Хелла с Хиппи. За что им отдельное спасибо.Мастерская группа не выдала нам почти ни одной плюшки, за что назвать нас читерами просто невозможно, совершили все своими силами. Ребята, наш Священный поход был просто потрясающим. Эти 3, 5 дня были лучшими в моей игровой деятельности!!! Хиппи, наше похождение по полигону раз 20 на дню туда и обратно,заставило мои ноги стонать. Зато потом почти весь полигон имел на нас зуб smile !!! За что и им спасибо, адреналин помогал лучше соображать!!!
Основными квестами у меня было - найти демона, уничтожить его или договориться, и захватить титул иерофанта в Роще Друидов, на которых у моего персонажа был зуб за загубленную молодость smile ..Фактически, всё свершилось. С демоном (Хиппи) мы жили душа в душу, при этом ещё и скооперировавшись с красным магом (ХЕллом), мотались по стране в поисках других существ из нижних планов, что бы их уничтожить, сорвать обряд вызывания Баала, при этом передать энергию нашему демону, захватить Кенделкип, натворить дел в Роще друидов и ну и по мелочи всякое, такое как сбор налогов от имени короля и поиск крови Вампиров. Почти всё удалось.На моём счету лишь убитый виконт (ШУм), и то попал просто в ненужный момент в ненужное место.
Кстати говоря, у меня было большое желание собрать сборную солянку из армии нежити с моим другом королём - личем, обоих драконов и темным эльфом - магом, а затем пойти вынести рощу друидов, благо остальных бы я провёл с легкостью, однако взыграла во мне доброта, за что и поплатился. Но об этом в разделе косяки.


Человек... - на что мне эта квинтэссенция праха!!!!!
 
seR3heoДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:35 | Сообщение # 10
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morrigan)
Кстати говоря, у меня было большое желание собрать сборную солянку из армии нежити с моим другом королём - личем, обоих драконов и темным эльфом - магом

А разве был еще один дракон ??? вот это да ))))))
 
HeretiqueДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:07 | Сообщение # 11
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Morrigan)
На моём счету лишь убитый виконт

Маловат счётчик - то) Ну да ладно, непонятно только, зачем убивали-то? Могли связать и выкуп требовать, просто спрятать... Фантазии не хватило или влом было?

У меня на счету только чёрный лекарь (Алатиэль), ну и Баламут (Ельф). А в остальном - абсолютно мирный персонаж, который периодически клал на политику и нажирался в хламину в кабаке и окрестностях)


Стихи - это не сумма рифм...
 
MorriganДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:40 | Сообщение # 12
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Господин Heretique, , я как человек разумный вообще считаю, что убивать на играх кого-либо не вредящего моему персонажу, из простого удовольствия - это большая глупость. А господин виконт начал мешать планам моего персонажа, за что и поплатился жизнью...не мешал бы..остался бы жить. В остальном - я не кровожадна, и политические игры, интриги меня устраивают куда как больше чем простое рубалово. Я и на тренировке в Самаре могу порубать кого-нить. Но не на такой игре.

Добавлено (25.08.2008, 15:40)
---------------------------------------------
seR3heo, был....когда ты уехал...появилась твоя дочка..или женщина..не помню. Помню только что заручилась их поддержкой против Рощи Друидов.


Человек... - на что мне эта квинтэссенция праха!!!!!
 
HellgrimДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:51 | Сообщение # 13
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Heretique, дорогуша, масштаб личности виконта был мелковат по сравнению с другими нашими целями...

оптовая скупка душ...

Сообщение отредактировал Hellgrim - Понедельник, 25.08.2008, 15:53
 
El_KoraДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:55 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем мастерам спасибо за игру!!! Честно - не ожидала, я рада, что все же поехала. Понравилось. Спасибо огромное Снаге за беспокойство и скорую помощь))) Была довольна многими аспектами игры, о косяках напишу в другой ветке. Желание игроков играть, не смогла убить даже жара.Спасибо Людмиле, за толковые объяснения и момент спасения королевы за счет кабака smile Кстати, мне на верность после этого, даже начальник Гильдии воров присягнул;) Морриган, Хелл, Хиппи, Архимаг, Ильвиан, Берегиня, Вульф, Тульник, Лена Джин и еще многие, к сожалению, не всех знаю, приятно с вами играть, люди отыгрывали постоянно, практически не было "по жизни", девушка из Балдуры, не помню как зовут, небольшой дефект речи у неё, обалденно играла, нашла меня даже в лесах, "голую"(купалась я) и выполнила свой квест, вообще сколько раз ее встречала, все время она была оптимально собрана и в игре))) Моразму, за своевременно сказанные слова и личное участие и поддержку. Спасибо Фаллену за возможность окунуться в быт и нравы нового, а то я плесневею в 4ех стенах, Саша, так держать. Дракону, Друидам и Флейминг Фист, спасибо, что не замечали огрехи в разговорах и за поддержку в противоборстве с Нашкелем)))). Команде банка низкий поклон, за то что приютиле девочку с аула, а потом помогли королевой стать. Вообще Молот и Хельга отлично играли и выручали многих не раз за игру, как по роли, так и пожизни.
Жаль, что многие забыли про них упомянуть, в любую жару они были на месте, и угощали всех желающих, кредитами, разменом, а так же сигаретами, попить, колой, поесть и многое другое)))))
Кабаку сказать ничего не могу, я там ни разу не поела((, за пиво спасибо мастерам они запасли его, а вот когда приходила попросить кипятку или обычной воды, то кипятка не было а воду из речки могу и сама набрать(((( Единственную сигарету купленную за два серебрянных, surprised стоимость половины крестьянина на черном рынке, dollar курить не стала, сохраню. Кстати, здесь же спасибо Немо и Саше торпеде, за помощь. Дрова и разведение костра, кипяток по утрам, когда кабатчики спали, а люди уже голодали, это их заслуга, что по утрам можно было все таки попить кофейку.Спасибо Шуму, Эйсу, перед Ксардесом должна извиниться, оба раза он пострадал по моей вине sad
Еще: огромный поклон за пожизненную помощь: опять же Тульнику, Вульфу, Вале, Людмиле, Снаге, Хиппи(чего не ожидала), Хельга, и конечно же Дезмонду, за героическое обещание и клятвенные уверения, но так и не сложилось что то happy .
Маленький момент, один из игроков, высказал мне, что, мол у него роль не хорошая, толи дело моя. Так вот, роль королевы предусмотрена не была, спросите у мастеров. Кеншин вообще в ступор впал, когда узнал кто у него жена))))))) Если кто то хотел играть, он играл, и сам и другим помогал, а кто не хотел, ныл мастерам, и пил в кабаке.
Ежик молодец. Гвардия, на смотря на то что иногда тупили, красавцы и умницы love Нежить - лапатульки, но больше всех понравился тезка снаги, живший в Кенделкипе, у магов, пушистый такой черный, расскажите что с ним сейчас?


Бред - ограниченное состояние покоя...
 
АлатиэльДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:38 | Сообщение # 15
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Heretique, ня, замаскировался, хрен узнаешь)))) tongue
Итак собственно впечатления.
---------------------------------------------
Игра - замечательная) Мастерам огромный респект и СПАСИБО))) smile Персональный респект мастеру по лекарям - Black Soviet'у - за персонажа и посильную помощь) biggrin
Спасибо всем игрокам, которые своей игрой создавали мир.
Спасибо Некросу biggrin и всем Амн'овцам - за чай, за приглашение на дипломатический визит и вкусный ужин из курицы и сока))) Было вкусно и очень в тему)
Спасибо всем кого мне таки удалось "лечить" - кузнец Балдурс Гейта(Иффрит), какой то непонятный раненный под стеной города(Black Soviet), племяш короля(Шум Дождя), друид из Рощи(Даэнор), вор из Балдурс Гейта(Ёж), гвардеец короля(Зеленый), боец из Нашкеля(извиняй, не помню твоего имени) - надеюсь все понимают что это только игра))) tongue
Друидам - Хаэру - за таскание моего тела по полигону, всем вам - за суд, пытки и казнь - упаси Эру, какие там обиды, все было классно)))
Спасибо одному из гвардейцев короля - за бережное отношение ко мне как заключенной, так сказать пропаганда честной жизни, попытки исправить и пустить на правильный путь, Гебельс кажется, хотя я могу путать. cry
Спасибо королю(Кенджи) - за честность и беспрестрастность))
Спасибо племяшу короля - маркизу НЕПОМНЮИМЕНИ(Шум Дождя) - за игру в кабаке, надеюсь я не сильно больно отбивалась веером))))
Ах, ну еще и королеве за подкуп))) El_Kora, я чисто теоритически не понимаю как столько еды можно таскать)) порядка 20*5 чипов еды)))
СПАСИБО всем кто играл еще раз))) Я вас всех люблю и уважаю)))) biggrin

Пару слов о недочетах - разговоры живых и мертвых о причине смерти, разговоры по жизни, в общем все то, что выбивало из мира - но это вина только на игроках... cool

З.Ы. Хочу фоток, фоток, фоток))) smile

Сообщение отредактировал Алатиэль - Вторник, 26.08.2008, 09:19
 
Форум » Полевые игры » Врата Балдура: Разлом стены » Мнение об игре!!! (Делимся впечатлениями!!!! Рассказываем истории!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024