Дом Гильдий


Четверг, 02.05.2024, 22:57


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мнение об игре!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fallen, WarWara  
Форум » Полевые игры » Врата Балдура: Разлом стены » Мнение об игре!!! (Делимся впечатлениями!!!! Рассказываем истории!!!)
Мнение об игре!!!
MorriganДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:15 | Сообщение # 16
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга права, банку отдельное спасибо за то, что накормили вкуснейим мясом аж в 5 часов утра!!! У ребят всегда была настолько теплая атмлсфера, что уходить не хотелось.

Человек... - на что мне эта квинтэссенция праха!!!!!
 
NаЁмникДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:18 | Сообщение # 17
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
по просьбе ЕЛЬ КОРы, и другим интересующимся, котик живёт у меня, а на счёт тёзки, имён у котика много : Архимаг, Снага, Чудо, Чудовище, и последнее кодовое название Мазут, тк это чудище измазалось у меня во дворе мазутом. кому будет интересно и тому кто любит котов и влюбился в эту чёрную душку, у меня в контакте будет выложена его фотка:)
 
XaepДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:41 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Плюсы значит плюсы.О минусах скажу завтра,сегодня работа достала.

Мастерам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру.Все действительно было классно.Даже не смотря на поздний приезд свободного времени было очень мало,все время куда то приходилось бегать,при чем я вообще мало понимал зачем.Квест был всего один-найти Черного Лекаря-Алатиель молодчина.Дальше просто все шло как то само по себе,но скучать не пришлось.

Отдельное огромное спасибо Андрею Black Soviet'у,который переживал за свое детище-Рощу Друидов как за самого себя некоторые не переживают.Пришлось ему даже вместо сигарет конфет насовать в руки перед передачей посоха иерофанта smile Андрюха ты наш ГЕРОЙ!!!Спасибо тебе огромное,что ты все стерпел и не сорвался!!!
Валя-просто супер!Выдержка,адекватные и предельно ясные ответы на все вопросы и любые просьбы!
Саша Фален-огромное спасибо за игру!И еще раз прошу прощения за свои слова!
Анаконда-спасибо за экономику!Неожиданно и интересно!

Как обычно Кеша с мега-лопастью на высоте!!!Один вопрос,за что убили штатного палача?
Король лич!!Это ваще нечто smile Такой интеллегентный скелет...даже не подумаешь на него плохого smile А какой бегун smile Гена супер!
Виконт!Такое ощущение что ему по жизни не хватает холодца,всем и сразу предлагает рубить ноги...Забавный хлопец!
Родион!Классный костюм!
Петр Gorn!!Ну ты и бугай(пардон сорвался это уже по жизни) smile

Вообще всем игрокам спасибо за игру!Это было что то с чем то!Не подумайте плохого!Одна из лучших игр!!!!!

 
DezmondДата: Вторник, 26.08.2008, 00:13 | Сообщение # 19
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну начнём со стандартной речи. Всем спасибо за игру:)!!! Огромный РЕСПЕКТ мастерам. Вы молодцы. Про косяки писать пока не буду, настроение не то:)...Хотя их и не было, но всё же один большой был:(... Ещё раз всем спасибо, большой отчёт позже, когда отойду. И мои ребята просили передать... ЛИЧ Ган**н:))))

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
SilentiumДата: Вторник, 26.08.2008, 09:57 | Сообщение # 20
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго утра...
(на опечатки внимания не обращаем, не обращаем... я тут без очков)

Итак, всем спасибо. Игра была прекрасна... К сожалению, сравнивать мне не с чем, ибо на нормальную фентезню я попала в первый раз...
Признаюсь честно, роль маркизы (да, именно маркизы, а не баронессы, герцогини или кк ми еще там называли) мне не удалась - ну, не доросла я еще до ключевых ролей. Хотя две мои цели по игре были выполнены: сын стал преемником короля и была восстановлена репутация флейминг фиста.
Первая ночь понравилась больше всего. Особенно бухание маркиза, двух стражников и алхимика у стола алхимика с экспериментаоми и пожизневыми разговорами. Стоило мне сделать юношам замечание, как они нашлись: "захожу я, значит, в пещеру дракона..." В итоге, мы выяснили очень многое про дракона и его яйцо... периодически к нам заходили разные понятные и не очень личности, набиралась инфа, так что в итоге я сорвалась в Балдуру. С докладом...
На второй денб все пошло наперекосяк, начиная со спертого у нас знамени заканчивая разболевше2йся из-за жары головой и игровой истерики по поводу похищенного сына, которая переросла в пожизневую истерику. К вечеру я оклемалась и начала мутить заговор против короля. Кстати, замутили... но свадьба сорвала наши планы =)
А на следующее утро меня убили... как же я была счастлива! По просьюбе Олега вышла жрицей Хельма и так ею и осталась до конца игры. А после смерти короля мы с Ифритом ходили по полигону непонятной парочкой: он - отставной бравый пьяница, а я несчастная жрица, у которой нет ни храма, ни молитв... Я следила, чтобы он не спился, а он - чтобы меня никто не обидел.

Итак, плюшки.
Команде Балдуры. Меч "Копмлекс Кеншина" нашел своих поклонников! Было очень прикольно. когда на параде народ приседал... Вообще, рабята великолепно подготовились. Магички (;Ульяна с Асей) - респект за костюмы и отыгрыш! Жрицы... ну... Тая, поменьше командуй, и все будет путем. И респект тебе за подготовку - я во все уши слушала твои обоснования мировоззрения жриц Темпуса... это было супер! Анечка - пафос! Это был убер пафос истинной жрицы Темпуса! Игорь Волк и Зеленый, простите за игровые пощечины, но намекать высокопоставленной особе всякие непристойности действительно не комильфо. Самурай, ты чудо! Нольдорский десант!
Лесник (чупа) и его жена (оля) - я вас обоих обожаю. Лесник был предан королю до последнего и всячески старался защитить народ...
Друиды. "Спаси сусликов - носи синтетику!" =)
Иф, гран мерси. Так ты расскажешь, как откусил ухо этому эльфу? wink
Шум, тут и говорить нечего... маркиз в белой рубашке с сияющим клинком препадает перед королем на одно колено, выставляя клинок вперед... И потом пьяный в кабаке гоняется за девушкой... Я сначала действительно подумала, что ты пьян...
Наемник, добрый ручной оборотень... Жал, что мы встретились, когда ты был в зверином облике...
Жители Берегоста, просто спасибо. И за пьянку у стола алхимика (ред, пьяный алхимик - это что-то), и за пещеру дракона и просто за все.
Кабак... О, в последнюю ночь атмосфера таверны была чудесна... Несчастная жрица Хельма, бравый отставной пьяница, бродяга. менестрель, куча непонятного народа и даже меланхоличный демон за стойкой бара... гыыы.... йа перлась... Вообще, кабак порадовал. Вкусно, дешево и чипы еды дают =)
Менестрели, гы =) Ёльфо, мерси за балладу о штурме Балдуры!
Может, кого еще забыла, но тем не менее... Всем мерси =) Все было чудесно.

Теперь пара цитат, которые порадовали.

Разговор отдыхающего короля и его гвардейца.
-Господи, когда же я сдохну?
-Спешу вас огорчить ваше величество, нло вы бессмертны...

Вторая - между мной (уже жрицей) и оборотнем
Оборотень: Пойти, что ли, Нашкель вынести?
-Что, опять?

И еще вопрос. В последнюю ночь мы с бравым отставным пьяницей хотели дойти до менестрельника, но там народ спал. Вопрос: Кто стоял у обочины? Нам прямо намекнули, что не люди. По всей видимости - дракон. Дракон, прости если что, не признали в темноте...

За сим откланиваюсь и клянусь, что болше никогда высокопоставленной особой не поеду =)
Мари

 
FallenДата: Вторник, 26.08.2008, 10:18 | Сообщение # 21
Гилд.Мастер
Группа: Палладины
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо всем, что приехали и играли, спасибо Морриган, за требование того, чтобы Мг поела,, твои слова Надя о том, что у тебя материнские чувства комне... приятный нраится, Рэд респект Алихимик ты решающий. Паша странник красавчик, антураж и отыгрыш на высоте, вообще много плюх могу отписать, но это не то... Скажу одно, что именно благодаря игрокам игра и удалась хоть и не до конца, я получил не забываемый опыт.

-Он подмигнул и выпрыгнул из окна пятого этажа так будто у него есть крылья.
-Подмигнул тебе?Ох уж эти музыканты!
 
SilentiumДата: Вторник, 26.08.2008, 10:33 | Сообщение # 22
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Fallen, присоеиняюсь к мнению о станнике =) Я его стремалась.
И кстати, Родион, ты - чудо =)
 
FallenДата: Вторник, 26.08.2008, 10:37 | Сообщение # 23
Гилд.Мастер
Группа: Палладины
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline
Родион Респект! Банк громадный респект!!!!!! ребят простите, что про ва на параде забыл ((( (

-Он подмигнул и выпрыгнул из окна пятого этажа так будто у него есть крылья.
-Подмигнул тебе?Ох уж эти музыканты!
 
WarWaraДата: Вторник, 26.08.2008, 13:14 | Сообщение # 24
Гилд.Мастер
Группа: Палладины
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну чтож... Видимо, 9 месяцев напряженного графика, незапланированный переезд к Фаллену за месяц до игры, и работа, работа, работа несмотря ни на какие жизненные пренеприятнейшие ситуации. За весь ацкий труд и потерю огромного количества нервов, я не говорю о том, что забыла как выглядит утро, потому как оно начиналось для меня с Фалленом в лучшем случае в 15:00, заканчивалось к 7:00, думаю и результат получился великолепным. Потому что с чистой совестью могу сказать, что мы вкладывали в игру всех себя, от сюда и результат.
Респекты, уважухи благодарности:
Стройкоманде:
Анечка Спилберг, с которой мы поднимались одновременно из разных палаток и начинали убирать лагерь, с которой вырезали эти бумажки, а тпкже с Сашей Калибри, Любой Драконышем и далее со всеми теми, кто присоединился потом - Некра, Розмари, РедАлерт, Черников, Хип, Хельга, Воробей, простите, мож, кого забыла.
Строй команда была что надо, и да простит меня Темочка за бесконечные пинки от меня с криком "Работаааать!!!"
Было здорово.
Снага, спасибо тебе огромнейшее за содеенную мед. помощь, которую ты оказывал всем, где и в каком состоянии ты бы не находился. Спасибо, Денни. )
Респект и команде Нашкеля за котел водки за ночь до игры.
Огромнейшее спасибо Наденьке Морриган за заботу, за поддержку, за то, что смогла таки (что тогда я считала не реальным!) организовать ночной парад, а Флейминг Фист посодействовал.
Команда Банка. Ну тут уж просто слов нет. Помнится, когда в первое игровое утро меня по матюгальнику позвали поесть вкуснейшие макароны с грибами и мясом. Мммм....!!! В Банке было настолько уютно и тепло. Просто слов нет. Здесь в пять утра!!!!!!! мы ели свиные рёбрышки, при чем те, кто случаянно заходил в этот момент в банк, ему тоже доставались ребрышки. Здесь в принципе всегда было вкусно, сытно. Ольга Эль Кора, Хельга, Генка Вульф и Женька Молот спасибо огромное!!!!!!! А также отдельное спасибо Гене Вульфу и за то, что катал и возил нас на своем кибермобиле, который выдержал стоооооолько!!!!
Ельфе спасибо за виноградные сигареты, за песни и кашу "три богатыря", презентованную Жиляевой smile
Саша Колибри, Вова СС, Люба Драконыш, ребят спасибо за антуражность. Здорово! Очень!
Чего могу сказать не хорошего? Не хорошим был у нас кабак. Ребят, вас позвали работать в кабаке, а не играть. Спасибо Эль Коре,Саше Колибри, Немо,Мане Розмари и Даше (можеть ещё кто), которые за вас справлялись. Ваша игровая локация (а это кабак) осталась самой грязной и не убраннной. Гора грязной посуды и мусора, почему то вы не потрудились убрать за собой. А на параде я обещала не убравшим ярлыки.
Зара, Света, поразила тем, что в экстренной ситуации, когда она была нужна как медик, просто рвзвернулась со словами "Я вам что, рентген?", и ушла. Это возмутительный и кощунсивенный случай. Слава Богам, что с пострадавшим человеком все образумилось и что незаменимый Снага был рядом.
В общем, всем всем всем!!!!
З.Ы: ещё дополню список, но попозжа.


— Для тебя карма, — сказал он, — для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
 
Stight_RhodesДата: Вторник, 26.08.2008, 15:49 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) пожалуй начну с событий до игры.
Балдурс Гейт: Разлом стены стала для меня первой ролевой игрой.
Поддержка, оказанная Фалленом где-то за 2 месяца до игры была очень приятной.
Я тогда не знал еще куда мне впихнутся, но благодаря Саше быстро определился. Он мне все разъяснил, разложил все по полочкам и не оставил в стороне.
Команда Амна куда я попал оказалась просто замечательной, большой респект Сэму и остальным амновцам за все. Все условия для благоприятной игры были созданы. Перед игрой я молился, чтобы все прошло нормально. Но сама игра оказалась не просто нормальной, она превзошла
все мои ожидания раз в 10. Я на игре был просто счастлив). Атмосфера фэнтези - вот что я хотел больше всего почувствовать на игре.
И когда в первую ночь я сидел в темном углу кабака и слушал непревзойденную игру Ёльфы на гитаре , я понял что вот оно счастье вокруг меня.
У меня аж мурашки по коже прошлись от удовольствия). Сама игра была просто до боли в мозге интересной. Сидеть в засаде и придумывать план по краже флага Флейминг Фиста или торчать у банка всю ночь, выжидая удобный момент (который для нас не наступил))) - это была лишь малая часть приключений.
Особенно много впечатлений осталось от разговора на тему андердарка, когда я отправился с амновским магом разруливать ситуацию с демоном. В итоге мы ничего не добились, но вот эти антуражные разговоры доставили огромное удовольствие. Собственно повествование об Андердарке начал странник, за что ему большой респект, вроде бы игровой разговор - мелочь, а столько эмоций положительных доставляет smile Хочу выразить большой респект команде Балдурс Гейт, которая меня два раза ловила и благодаря которой я оказывался на грани гибели smile Особенно смешное было первое так скажем пленение. Оно произошло после того как Маша- наложница из Амна украла корону и передала ее мне. Возвращаюсь я обратно значит (первый идиотский момент: зачем надо было возвращатся?))) в кабак. Ко мне бегут воины в красном, явно не для того чтобы похлопать по плечу.
Хватают и спрашивают: "Кто ты?"
я отвечаю: "вор!" (второй идиотский момент, я себя еще долго проклинал потом))) Этого было достаточно, чтобы оглушить меня, вывести в чисто поле и допросить, предварительно приставив здоровенный топор к горлу))) Зато сколько драйва))
Ну а второй допрос Кенши был вообще потрясающим, большущий респект ему за это)
Вот именно в этот момент я и почувствовал себя закоренелым фэнтезийным вором, которого поймали на месте преступления. Хотя собственно на игре я ничего противозаконного не сделал, даже против Балдурс Гейта - потенциального врага Амна.
Первая ночь тоже оказалась весьма веселой. Особенно когда мы с Баламутом в абсолютной мгле рядом с лагерем Флейминг Фиста придумывали план по захвату флага. У меня тогда началось обильное чихание smile Было очень смешно смотреть на нас со стороны. Чихающий вор и пытающийся ему что-то объяснить Баламут) Это надо было видеть) Когда мое чихание закончилось, я попытался подняться, но вдруг увидел силуэты в темноте. Силуэты оказались наемниками Флейминг Фист во главе с Шумом) Мне было и смешно и страшно одновременно) Я понял что нужно просто сидеть.
Шум медленно наклоняется, сверлит меня недобрым взглядом, а потом задает вполне соответствующий ситуации вопрос: " А вы, господа, собственно кто?"
Я отвечаю: " Свои" smile потому что не знал что еще ответить. Кароч мы выкрутились. А потом я узнаю на следующий день что флаг украли)
Было еще много моментов все и не вспомнить. Самое главное то что игра оказалась максимально приближенна к фэнтези. Главное я получил море удовольствий! И за это большое спасибо всей мастерской группе и игрокам конечно же!
И еще. Спасибо большое Блэку, Дрыну, Фаллену ну и еще многим игрокам кто оценил мой костюм. Это очень приятно)) Спасибо большое вам! Большущий респект вам.
Мастерской группе отдельный респект за проделанный огромный объем работы!
Спасибо вам за то, что помогли воплотить мечту в реальность!


"Есть вещи похуже смерти, и я знаю их все."
Уриен Ракарх, Мастер Гомункул


Сообщение отредактировал Stight_Rhodes - Вторник, 26.08.2008, 15:57
 
YardeleyДата: Вторник, 26.08.2008, 16:10 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак! Игра прошла! smile Вдвойне радостно не только от того, что это свершилось, но и от того, что я, как впервые мастерившая, получила бесценный опыт. cool
Начну с раздачи похвал и респектов)) biggrin
Итак, СПАСИБО!!!:
Команде Кендлкипа за отыгрыш, в частности, Мизери, Лене, Гансу, Существу (который отыгрывал ясновидящего, тобишь мастерский глас)))), Роне, Диме Черникову (согласившегося в последний момент отыграть архимага, который не смог поехать на игру, и вполне достойно справившегося с этой ролью, и сохранившего лицо Обители магов). И самое большое спасибо Илюше Наемнику, который впитал в себя психологию созданного мной персонажа и не просто выполнил, а перевыполнил свои квесты! applause
Команде Балдурс Гейта, в частности, гвардейцам, которые лихо отыгрывали на себе кару небес (наш с Совьетом поход по полигону и раздачу болезней в наказание за то, что люди забывали жертвовать богам). Прочитав свои болезни в аусвайсах, они вздыхали и моментально начинали отыгрывать! Ребята – просто ВОСТОРГ! Практически преклоняюсь. pray
Команде друидов, за отличный отыгрыш (Даэнор лечащий Шума-БЛЕСК). roll К сожалению, в конце игры возникло некоторое недопонимание. Лично от себя, обращаюсь к команде друидов. Ребята, нисколько не считаю грехом, если люди не любят проигрывать, но считаю небольшой погрешностью, если «игровой проигрыш» не хотят обыграть. Но, конечно, это личное дело каждого. Поэтому, ради бога, не принимайте за оскорбление, но лишь за личное мнение. cry В общем, все было у вас отлично.
Хотела бы вспомнить и Нашкель и Берегост, но, к сожалению, с ними очень мало приходилось пересекаться в игре. Но думаю, вас вспомнят другие)
Спасибо кабаку, хотя так и не пришлось у вас откушать. cry
Команде Банка – за гостеприимство, а в дальнейшем за воду и сигареты.
Индивидуальные респекты:
Мориган, Хеллу, Хиппи - не только за отличный отыгрыш, но и за смекалку (обряд, проведенный с Йерофантом, они сварганили на остатках чужого обряда, чем вызвали у меня неподдельное восхищение). wacko
Рипу – за то, что первым разгадал Указатели в алхимии и смог сварить редкие зелья.
Реду и Хиппи – за отыгрыш совести Дракона. Пришлось потом отряхивать свои одежки, потому что реально валялась от смеха. biggrin
Любе Дракону, Вове СС и Буратинке – за терпение в выполнении их сложного квеста.
Лене Джину и Роне – за отыгрыш.
Берегине – за приятные беседы, замуты и ту замечательную штуку, которой ты меня напоила (толи кофе, толи какао, название забыла). wine
…Боюсь, что кого-нибудь подзапямятовала, прежде чем приступить к главному, но позже вспомню и допишу обязательно.
СПАСИБО всей МГ «Дом Гильдий», в частности:
Фалену и Люде - за понимание и поддержку в разного рода задумках,
Дрыну – за великолепный отыгрыш игровых персонажей,
Теме – за Чуму. Темыч, ты был неподражаем!
Некре – за своевременную поддержку в разного рода действиях,
И самый главный нереальный респект двум особо для меня заметным и незаменимым мастерам, с которыми по ситуации приходилось больше всего иметь дело: Совьету – за помощь, креатив, усилия и Снаге – за медицинскую и психологическую помощь))) barbarian
На этом, пожалуй, все)
Пока все...


Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь...
 
Тёмо-УаруарДата: Вторник, 26.08.2008, 17:04 | Сообщение # 27
Новоступивший
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...Мнение об игре сложилось положительное.Хотя было много нестыковок.С моей стороны тоже достато4ное кол-во косяков=)Все это будет воспринято,как опыт в дальнейшем постараюсь у4есть и работать усердней.

Шататься по полигону в роле 4умы было о4ень забавно и атмосферно...изображая пласти4еский гротеск под полной луной и вой оборотней:-DДаже дигустация ме4а короля в целом не испортила впе4атления=)

Ну штож,лагерь Амн, спасибо за угощение.Лагерь флейминг фист спасибо за герои4еское истребление крупнорогатого скота.Вы нас о4ень повеселили:)Лагерю друидов за неплохой отыгрыш,а также хо4у напомнить 4то вы к нам на игру приехали,поэтому коректней и такти4ней общайтесь с мастерами,катриона это касается тебя в 1ую о4ередь.Балдурс гейт и Кеншин хорошо подготовились.Кейндл кип ни4его не могу сказать конкретного т.к. у вас бывал редко:)Хайхейдж и берегиня у вас самое спокойное и положительное место вы тоже молод4инки.Банк-Место благодати спасибо за помощ еду и поддержку.Кабак спасибо за еду.И "Неспасибо" за образование экономи4еской 4ерной дыры.Т.к. Господа не здавали мастерам 4асть выру4ки с игровой то4ки зрения вы материализовали еду и продукты из воздуха за безплатно.

И коне4но мастерской группе ребята вы молодцы,в предь постараюсь меньше лениться.Вы все красав4ики:-D


Племя, 4то кормит овца...О как ненавижу тебя...
 
MiseryДата: Вторник, 26.08.2008, 20:47 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, ребята, было здорово! Уже приехав домой я поняла колоссальность работы МГ!
Огромное пожизненное спасибо Снаге*)елси бы не он, нервный срыв был бы мне обеспечен!
Спасибо Хиппи за помощь и веселье в ночьных дежурствах.
Спасибо Диме.Он очень выручил, согласившись быть ахимагом да и здорово его отыграв wink
Спасибо Совету,очень понравилось его мастерение!
Единственное что не очень воодушевило-это Нашкель... Отстальное было супер! Всем игрокам респект!
Еще раз отдельная благодарность МГ,если будет возможность, с великим удовольствием посещу, организуемые ими мероприятия.


"Солдатами не рождаются.
Солдатами умирают."
 
быдлоГНОМДата: Среда, 27.08.2008, 14:43 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я тут. всем огромное спасибо. игра супер tongue
 
AndersonДата: Среда, 27.08.2008, 18:51 | Сообщение # 30
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morrigan)
Я и на тренировке в Самаре могу порубать кого-нить.

happy biggrin happy biggrin happy


Сказка ложь...
 
Форум » Полевые игры » Врата Балдура: Разлом стены » Мнение об игре!!! (Делимся впечатлениями!!!! Рассказываем истории!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024