Дом Гильдий


Пятница, 03.05.2024, 05:01


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мнение об игре!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fallen, WarWara  
Форум » Полевые игры » Врата Балдура: Разлом стены » Мнение об игре!!! (Делимся впечатлениями!!!! Рассказываем истории!!!)
Мнение об игре!!!
JoJoДата: Четверг, 28.08.2008, 17:53 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дом Гильдии, молодцы!!! Игра супер. Валечке - Маразм тире мамке Кендлкипа спасибо за отличную легенду). Замечательные квесты, сумасшедшая интрига. Всё сделали просто кул! Конечно, были моменты, которые оставили немного неприятный осадок из-за некоторых игроков одного из лагерей….но, это ничего по сравнению с шикарной игрой, творившейся на полигоне. Отдельный респект Снаге за то, что не бросил мою сестру Мизери одну бедненькую в Кенделкипе в последнюю ночь и за Существо, несчастно славившегося в яму. Денис, проснулось к тебе уважение))). И конечно, Люда и Саша - у вас действительно талант к организаторской деятельности - умнички!
 
WilhelminaДата: Суббота, 30.08.2008, 00:33 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Жесть!!! smile

В засилье техногенок какое приятное явление - игра-фэнтези!))

Итак:
наконец-то я, не обладающая никакими медзнаниями по жизни, смогла нормально и действенно поработать лекарем) Идея с травками и книгами классная, мне эти акониты и иссопы во сне снились с пятницы на субботу. ТОка вот сдавать "экзамены" на лечение мастеру неудобно ,ибо бегать и искать.. искать и бегать.. но об этом уже говорили.
Вообще ,вся пятница для меня слилась в один большой кошмар, орущий: "ЛЕКАРЯ!!!! Друиды!! Лекаря!!!" Сначала было интересно ,потом достало ,потом я тихо ненавидела всех больных и тех, кто их таковыми сделал smile , потом захотелось забить на иерофантские обязанности и пойти лечить всех направо и налево) Больные ,кстати, платили за излечение весьма редко angry , и меня несказанно удивил покусанный оборотнем банкир (Вульф), выдавший за восстановление хитов целый золотой!)

По полигону набегалась знатно - наверное, за всё лето столько не бегала.

Спасибо всем!

Мастерам - за организацию и любовь к миру.
Блэки и Моразм отдельно - за стойкость! smile
Моей команде - Роще друидов - за оптимизм и креатив. Тимуру и Даэнору персонально - за мега-стол!))) Исиль и Катрионе за поддержку и сливовку в трудный момент) Моей сестренке - за друидские таблички (Любите прирроду, мать вашу!), Всем моим новичкам - за смелость) А ещё за преданность общему делу, коему удивился сам король smile
Королю - за судебные дела (целых два), за казнь штатного палача, за супер Клинок, за щедрость и за то, что Кенджин всегда остается Кенджином.
Дракону - за философские вопросы
Немо - за информацию и. .и вообще)
Кабаку за антураж и кофе
СС'у - за мостик!!!
Маркизе и виконту - за самоотверженную попытку помощи)
Алатиэль - за крики и пытки)
Банку за то, что он был! К сожалению, наши облигации так и не разошлись по полигону.
Вульфу за гламурного мерзавца короля-лича) Надо было все-таки сыграть с тобой в кости на корону.
Хаеру за эксгибиционизм)

Кстати, Herr Mannelig в качестве утренней побудки срабатывает отлично!
Несмотря ни на что, играть было приятно.
Давайте ещё.

 
АлатиэльДата: Суббота, 30.08.2008, 18:29 | Сообщение # 33
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wilhelmina)
Алатиэль - за крики и пытки)

За пытки - вам спасибо))) Если честно, я вообще думала, что меня просто "зарежут" без суда и следствия... Хоть как такового суда и не было(доказательства никто не рассматривал и свидетелей не было) - но все таки поиграли)
 
WarWaraДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:58 | Сообщение # 34
Гилд.Мастер
Группа: Палладины
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Стопицот чиртей! Сток всего пропустила интересного сидя в Келеморе cry
Люди, не ездите "сидящим" мастером, ездите "вездесущим" rah
Всем спасибо!!!!! applause


— Для тебя карма, — сказал он, — для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
 
MorriganДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:53 | Сообщение # 35
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
WarWara, ты и сидячей всем очень пригодилась!!!!так что , люди-ездийте ХОРОШИМИ мастерами!!!!! smile

Человек... - на что мне эта квинтэссенция праха!!!!!
 
SparrowДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:17 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот наконец и я добралась до инета и ... могу выразить ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ МАСТЕРАМ!!!!!!!! good ВЫ - ЧУДО!!!!!!! flower
Игра прошла на УРА!!!
Что могу сказать по поводу игровых моментов,
во первых мой поход в первую ночь в Берегост с медиком и охранником Балдурс Гейта. Рэд сука жжог))))) Офигительный отыгрыш алхимика!!! Все эти скляночки, спиртовка, вещества,....... блин, вот это лаборатория applause И еще хочется вспомнить как алхимик несколько раз пытался посадить на кол охранника Флеминг Фиста, было стебно lol
второй момент, воры и Балдурс надеюсь меня поддержут, стычка Гильдий Воров. Красивая драка Блэка и Дрына, просто вааах, нет слов applause А дальнейший отыгрыш Дрына это было великолепно))) flower love Фразы: "вы у меня гавно будете жрать" и "я перед вами на колени не встану" навеки запали в мою душу!!!!!!!!!! Андрюша РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за игровой момент Кэндл Кипу, как они меня украли и далее пытали!! Респект ребят, было круто))))))))))) roll
Также хочется вспомнить моих убийц: первая роль- Ёльфа, вторая- Аватар!!! Молодцы, все сделали очень красиво и реалистично good

А также приношу большие извинения СУЩЕСТВУ, за пожизненный момент, надеюсь на нас не в обиде!
СУЩЕСТВО, ТЫ ПРОСТО КЛАСС, МЫ ТЕБЯ ОБАЖАЕМ!!!
Ну собственно и все...))))))))

Еще раз СПАСИБО МАСТЕРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart

 
JanДата: Понедельник, 01.09.2008, 09:21 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра тоже понравилась, да и тоже побегал по всему полигону,Самое обидное было что не успевал,эх вот так вот думаешь, может раздвоиться ?
ФОТО С ИГРЫ!
Это лиш малая часть.Жду когда смогу передать кому нибуть из мастеров диск с фото и видио (ещё не обработал,так что как есть)..так мне и не позвонили.
КСТАТИ У КОГО ЕСТЬ ФОТО ДОБАВЛЯЙТЕ В ГАЛЕРЕЮ, давайте создадим общую.


Сообщение отредактировал Jan - Понедельник, 01.09.2008, 09:31
 
WarWaraДата: Четверг, 04.09.2008, 02:36 | Сообщение # 38
Гилд.Мастер
Группа: Палладины
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Jan, прости пожалуйста, что не позвонили. Просто мы с предстоящим "Итильским берегом" буквально - таки "зашились" в кройке и шитье доподлинно исторических костюмов средних веков. С фестиваля приедем в воскресение. Позвоним в понедельник обязательно, а если у тебя получится, ещё и встретимся сразу. Господа! У кого ещё фотографии есть? Кидайте на болванку, приносите нам, будем оплачивать чистой болванкой . smile
Просто хотелось б все во что - то одно целое скомпоновать, авось и выйдет из этого что - нибудь wink . Так что всем всем всем! Передайте всем всем всем!!! Чтобы все все все фото с игры, которые есть, люди готовили к след. недели принести на Пушку. О сборе давайте здесь и договоримся, когда и где точно.


— Для тебя карма, — сказал он, — для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
 
SamuraiДата: Четверг, 04.09.2008, 12:24 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ГЫЫЫЫ да я так давно не развлекался.Кстати Фаллен совершил невозможное. Надо же снять с десантника берет словами. Меня бы убили в части если бы узнали. Так что респект)))))))

Нет худа без драки
 
ХиппиДата: Пятница, 05.09.2008, 23:06 | Сообщение # 40
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо. Отличная мероприятие, отличная погода, отличная флора. =)
Спасибо игрокам - за игру. Спасибо мастерам - за организацию игры.
Теперь персональные благодарности. Порядок не важен.
1. Люде. За то, что слушала. И понимала.
2. Вале. За "ррррр".
3. Саше. За то, что он просто очень хороший человек, а также за моего персонажа.
4. Хеллгриму. За черезмерную меркантильность. И, отчасти, за кабанов.
5. Наде. Первый вечер, когда я, а потом и ты, танцевали у посохов - это было здорово.
6. Гене. За наш кач.
7. Маше. За то, что она была самые адекватным "мастером-козом".
8. Дрыну за то, что он был отличен и за то, что притащил Существо.
9. Существу - за то, что приехал. Было здорово.
10. Маше, Илье и Роне - за вечера в Кенделкипе.


- Ты хочешь... То есть... угнать его? Думаешь, стоит?
- Нет.
- И я думаю, нет.
- Все равно ведь угоним...
- Как же не угнать...
 
MorriganДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:26 | Сообщение # 41
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиппи, да уж... smile эти танцы я никогда не забуду..при чем об врали так культурно, что аж заслушаться можно было, а твой череп нарезал полукружья возле моей персоны...это было оч.здорово..Кстати, спасибо тебе Хиппи за игру...она просто зачаровывала..хочу обратно!!! Мастера-ДАЕШЬ ВТОРУЮ СЕРИЮ!!!!!! cool

Человек... - на что мне эта квинтэссенция праха!!!!!

Сообщение отредактировал Morrigan - Воскресенье, 07.09.2008, 16:26
 
ХиппиДата: Вторник, 09.09.2008, 17:23 | Сообщение # 42
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторую серию.. Дай им после первой отдышаться. )

- Ты хочешь... То есть... угнать его? Думаешь, стоит?
- Нет.
- И я думаю, нет.
- Все равно ведь угоним...
- Как же не угнать...
 
MorriganДата: Четверг, 11.09.2008, 09:50 | Сообщение # 43
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиппи,на это есть время...не все делаертся сразу

Человек... - на что мне эта квинтэссенция праха!!!!!
 
DezmondДата: Вторник, 16.09.2008, 01:39 | Сообщение # 44
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят спасибо за игру, если будет вторая часть, секту реализуем полностью.

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
WarWaraДата: Среда, 17.09.2008, 02:09 | Сообщение # 45
Гилд.Мастер
Группа: Палладины
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Dezmond, wink договорились

— Для тебя карма, — сказал он, — для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
 
Форум » Полевые игры » Врата Балдура: Разлом стены » Мнение об игре!!! (Делимся впечатлениями!!!! Рассказываем истории!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024