Дом Гильдий


Четверг, 02.05.2024, 18:44


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Косяки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fallen, WarWara  
Форум » Полевые игры » Врата Балдура: Разлом стены » Косяки (Без них никак)
Косяки
FallenДата: Среда, 27.08.2008, 21:03 | Сообщение # 16
Гилд.Мастер
Группа: Палладины
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline
Anderson
1) предложение принято
2) Fallen - ФаллЕн (заметьте вторым пунктом smile )
3) я делаю вам замечание и забаню следующего кто поднимет конфликт запрещенный мной ранее.


-Он подмигнул и выпрыгнул из окна пятого этажа так будто у него есть крылья.
-Подмигнул тебе?Ох уж эти музыканты!
 
AndersonДата: Четверг, 28.08.2008, 09:30 | Сообщение # 17
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Fallen, Заметано! smile Прошу прщения за треп запрещенный Вами ранее.

Добавлено (28.08.2008, 09:30)
---------------------------------------------
Morrigan, примите мои искренние извинения, если вы посчитали мое предыдущее сообщение оскорблением Вам лично! Быть может, я действительно был резок в выражениях и примерах, но поверьте не из негативного отношения к Вам! В отличие от всей остальной компании, с Вами я имею честь быть знаком лично. Наши споры на кухне касающиеся ролевой специфики до сих пор является одним из моих любимых воспоминаний... smile Но теория она на то и теория чтобы регулярно ее подвергали сомнениям! С уважением... biggrin


Сказка ложь...
 
MorriganДата: Четверг, 28.08.2008, 14:23 | Сообщение # 18
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа мастра и их любимчики wink smile , хочу с вами попрощаться...я к вам очень привязалась, вы хорошие!!!! :heart:Я буду по вам сильно скучать cry . Надеюсь на встречу в новом году!!!!!!!!И на новые игры!!!
flower За сим откланиваюсь!!! sob


Человек... - на что мне эта квинтэссенция праха!!!!!

Сообщение отредактировал Morrigan - Четверг, 28.08.2008, 14:35
 
быдлоГНОМДата: Пятница, 29.08.2008, 14:23 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля, а чего только стоит один алхимик этого как их там берегоста во. я его типа в кость ударил кулуаркой!!! Создается впечатление что основной костяк игроков выступал в качестве МАССОВКИ для энного колличества игроков.

Пока Морриган! удачи.

Сообщение отредактировал быдлоГНОМ - Пятница, 29.08.2008, 14:25
 
HellgrimДата: Пятница, 29.08.2008, 16:29 | Сообщение # 20
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
быдлоГНОМ, за что ж ты его так? прямо в кость-то? надо было куда помягче... в глаз там, например...

оптовая скупка душ...
 
AndersonДата: Пятница, 29.08.2008, 18:19 | Сообщение # 21
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно видетьсообщество практиков! pray smile

Сказка ложь...
 
XaepДата: Пятница, 29.08.2008, 21:14 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Morrigan)
Уважаемый, Xaep, господи такое ощущение как-будто к волосам обращаюсь, уж простите...Что там с откатами???ааа...ну да ладно..если хочется узнать, как было бы, если бы вас не пожелел один из мастеров, и не успокоил вас тем, что переиграл финальную ситуацию, обращайтесь как раз к МГ, они, если ещё совсем не уставшие, захотят-рассажут...Вопросы не ко мне. На счёт всего остального - поцелуйте меня в чакру. Ибо кто должен знать, почему я так поступала, знают. А Вы всего лишь постороний наблюдатель, не более. Ну а на счёт высокомерия - это Вы вот не ко мне обращаетесь, вокруг огядываться надо!!! А так - ваше мнение вполне корректно и у меня обиды не вызывает. ибо считаю его безотносительным по поводу своей персоны, и лишенным всяким весомых оснований и фактов. С уважением Морриган.
Добавлено (26.08.2008, 10:06)
---------------------------------------------
Скажу лишь на счет парада финального - обсуждение превратилось в раздачу пряников. Критики ни в адрес игроков, ни в адрес мастеров услышано не было. А зря. В лицо всегда говорить трудно, но полезно. А то многие превыкли на форумах , да в жж писать гадости, в лицо-то кто,что скажет. ....

Надя,я вроде не цеплялся ни к тебе,ни к твоему нику,поэтому прошу проявить толику уважения.Далее,про поцелуи и прочее...Откуда у тебя такое высокомерие проснулось-то,а?С чего нос задирать стала?Ведь всего 2 года прошло с Ведьминых Баек,а гонору и понтов выше крыши.Еще раз тебе скажу,высокомерие людей не красит.И аккуратнее со словами.Люди разные бывают,могут еще большим дерьмом в ответ полить.А про финальный парад ты зря.Игра есть игра,а не спектакль.Посему на всех разборах полетов после игр обычно обсуждают то,что понравилось и запомнилось.А косяки обсуждают после.На холодную голову так сказать.Не у всех получается,но все же.

Quote
3) насчет правил Хаер зайди в кладовую посмотри на дату выкладки.

Саш,выходил смотрел,мой косяк дату неверно указал smile Я в общем то не про это.Я про то,что на последнем собрании МГ пообещала новую версию правил.Пусть за основу приняты были те,что выложены,но обновленные правила все же надо было выложить.В целом,я не обижен досадно но не более.

Забыл указать один момент.МГ а где были обещанные указатели прохода-проезда на полигон? smile Ни один не нашел smile

Quote
Друиды, Кошки, Йорк, успокойтесь. Поймите, это игра, здесь итог и течение не известны порой и мастерам, все чистая импровизация, а вы занимаетесь театром, забирайте себе режиссера Блек Совьета, и репетируйте скольк влезет, а то ваши сопли уже надоели. Да, мастера козлы, бухари и приехали со своими любимчиками.
Далее. Когда не к чему придраться, начинают придумывать ахинею. Вот так да.....

Люда,это игра,я согласен,но в спектакль ее никто не превращал.Я не буду поднимать кипиш вокруг ИГРОВОГО конфликта друидов и Морриган,потому что если я это сделаю мы тут все крепко посремся smile (И пусть в меня первым кинет камень тот,кто скажет что это не так) Просто все старались остаться максимально при своем.Не спорю,кое где друиды вели себя не совсем корректно,в частности долбежка мозга мастерам,но и Морриган не ангелочек,ведь она могла бы и сама нам обьяснить кое какие игровые моменты,спокойны,без криков и сцен.Все мы люди,все мы злимся когда на нас кричат,поэтому ничего удивительного,что мы малость перегнули палку.За что,возьму смелость(Надеюсь друиды меня простят),просим прощения.И еще.Люд,старайся отвечать на спокойную холодную голову,а то в твоих эмоциях иногда тяжко выявить суть того что ты хотела сказать.К Морриган это тоже относится.

Quote
Когда я это впервые услышала меня это уж очень удивило. Я тогджа ещё просила Настю привести пример, всего лишь один. Тогда перед заключительным парадом, когда шел спор про баланс и дисбаланс, я решила, да че с ними говорить, вы ведь все равно не сможете принять все как есть. Ведь все должно идти как вы задумали. Вот я и махнула рукой. Вот тогда вы назвали это спор МЕЖДУ мастерами. Господа Друиды, ГДЕ КОГДА КТО из мастеров ещё спорил и были откаты?!
Хотя да, был момент, когда мы к вам пришли за посохом иерофантов. Когда я говорю, Блек, а давай будет так как действительно есть, ведь днем сегодняшнего дня Маша Вильгельмина сказала, что забыла посох по жизни и что принесет его. А что в итоге? Морриган не дождавшись его по жизни, пошла за ним по игре, где её и убили.
Вот вы мне объясните, Друиды, в чем мораль?
Далее, в вашем лагере, политика у мастеров была такая, Блек уговаривал, мол, а давайте сделаем вот так то так то, чтобы ребята не обижались, а? Я естественно была против, потому как я на староне правды, честности и порядка, господа и дамы.

Ох не хотел я копаться в этой ситуевине,но так и быть распишу то,что я видел и то что я пытался сделать.Мы все можем принять как есть.Надо только все корректно доносить до людей.Спокойно,без криков и понтов.И делать это надо самому,а не посылать для этого людей,которые пройдя по полигону,известят всех,кроме тех,кого надо.По поводу как мы задумали...Если бы все было так как мы задумали,если бы мы качали права,топали ногами и пускали сопли,а МГ делал все как мы хотим,полигон остался бы вообще без всяких чипов еды и железа,все бы ходили к друидам и отваливали нам кучу бабла.Это было на полигоне?Нет.Когда Морриган подчинила обрядом иерофанта,мы стали пытаться освободить иерофанта.Мы пробовали убить Морриган и Хиппи,так как с их смертью спадает заклятье.Морриган убили,Хиппи убили.Так сказали мастера.Откат.Хиппи 20 хитов,снимаются маг.атакой.У Морриган зелье 9 жизней.Ладно,по фигу,стали искать другой выход.Вроде нашли,убить самим иерофанта,а потом воскресить.МГ сначала тоже сказала что заклятье спадет.Потом сказала что нет.Причем непонятно почему.Ладно,не получилось.Значит иерофантом будет Морриган.Пусть так.Друиды конечно не в восторге.Посох действительно был забыт по жизни в лагере.И передавался он как я понял исключительно ритуалом.Ритуал значит ритуал.Готовим рощу к ритуалу.Проходит ритуал передачи посоха.Да подложного,ну и что?Люд,тебе не понравилось что мы озаботились безопасностью нашего единственного артефакта,который превращал нас хоть в какое то подобие игроой команды,а не в локацию класса проходной двор?Мы не боевая команда,а посох нас защищал от нападений.И банальная логика подсказывает что посох попытаются отнять.И даже не один человек.Но это все лирика. Отдали посох.Тут уже просто для очистки совести,скажем так чтобы ни у кого не возникло подозрений,Даэнор вызвал Морриган на дуэль.Ее никто не убил.Поединок вообще был признан не состоявшимся.Что мы сделали такого,за что всю игру ты называешь спектаклем для друидов?И за что мы получили звание задротов?За то,что пытались сберечь Рощу,даже не иерофанта в конечном итоге?По поводу обид... Я уже говорил,что обид бы не было,да и вообще,вся эта история с посохом иерофанта,прошла бы спокойнее если бы кто то(Хиппи и Морриган) не устраивали концертов.С воплями что меня нельзя убить или я видела как меня пытались зарезать.Даже если и так,спокойствие,только спокойствие.

Валь,твой пост в другом топике,поэтому цитату приводить лень.Скажу только,что мы старались выйти хоть и проигравшей,но все же с минимальными потерями,стороной.Это получилось.Морриган стала иерофантом,но забрала ложный посох. И плюс,и минус.Роща же лишилась иерофанта,но спасла свою неприкосновенность.И плюс,и минус. Не спорю,иногда мы были чересчур назойливыми,но мы все же старались остаться хоть и в минусе,но не сильном.Так что проигрывать мы все же умеем smile Еще раз прошу прощения у мастеров за мозгодолбежку!

 
MoriganДата: Пятница, 29.08.2008, 23:48 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Хаер, перед отъездом хочу выразить вам глубокое сожаление по поводу ваших эмоций...Высокомерие людей не красит, вы правы, но синдром "пива нет" - не красит их вдвойне...годы текут, а вот характеры у людей не меняются. Вы просто очень плохо знаете мой характер, поэтому делаете столь поспешные выводы, о чем я очень печалюсь wink ....Могу вам сказать лишь одно, то, что вы приняли за высокомерие, было лишь реакцией на ваше (Рощи) поведение, не более....ибо ваша нервозность передаётся, как оказывается, окружающим!!! wink
За сим прощаюсь, удачной вам жизни!!!!!!!!!!!!!!!!


всё печально...
 
WilhelminaДата: Суббота, 30.08.2008, 00:02 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет от иерофанта Рощи.
Удивительно, стоит вылезти на форум игры после игры, столько интересного можно прочитать....

В общем-то, мне уже на всё забить и забыть, ибо игра была отличная, несмотря на косяки tongue , но об игротехнических косяках тут уже всё рассказали.

Упомяну лишь ненавистные откаты. Первый - пятница, вечер. Жуткие слухи о жутком ритуале в Нашкеле. В Рощу последовательно прибегают драконовед, потом дракон smile , потом ещё какой-то алхимик и куча других непонятных личностей. Разговоров, обсуждений, планов - выше крыши. Думаю, ну всё, завтра будет "и треснул мир напополам, и поперли демоны". Ан нет. Ночью приходит Немо и грустно сообщает, что ничего не было, в НАшкеле всё чисто... Тьфу блин, три часа переговоров и беготни напрасно angry
Второй - после нашего суда над Черным лекарем. Причина, кажется, была в том ,что мы всё проделали без мастеров (поправьте, если не так). Вот тут было уже обидно.
Правда, когда Даэнор поговорил с Фалленом, откат решили не делать smile

Людмила, пожалуйста, будь поспокойней. На игре терок у нас, к счастью, практически не было, зато слова, высказанные на форуме в адрес моей команды, хм.. мягко говоря, удивляют.

И насчет посоха. Господа! Я его по-жизни в лагере не забывала! Посохи (и настоящий, и ненастоящий) стояли в лагере, мы его брали только на парад. Посох торчал посередине Рощи, как артефакт, её защищающий. Не обещала я принести этот посох по жизни, мне очень хотелось посмотреть, как Морриган будет выдергивать наше артефактное дерево ))) Не передергивайте ситуацию. Хотя сейчас .через неделю, да ещё под эмоциями, разобраться в том, что было на самом деле, практически нереально.. sad

А, всё равно, всё было хорошо..

 
Stight_RhodesДата: Суббота, 30.08.2008, 11:34 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На игре я вообще косяков почти не заметил) Может потому что новичок, не знаю, но хочу отметить парочку мелочей.
Эти мелочи связаны с ворами и оборотнями. У оборотней например не было отличительных знаков, по которым их можно было узнать.
В итоге получилась следующая ситуация. К нам подходит человек, касается одного из нас (воров) рукой и говорит, что он оборотень. Немного странно.
Настоящего оборотня легко отличить от человека (ну по понятным причинам), поэтому завидев сие существо, нормальный человек с криком бы стал убегать, а так непонятно что получается. И способность воров "скрыться в тени" тоже нуждалась в отличительных знаках. По правилам так и должно было быть (серый хайратник), но на полигоне почему-то решили убрать этот воровской атрибут. Но это все мелочи)
Насчет парада. По-моему проводить его ночью было идеальным решением. Получилось все просто превосходно. Очень атмосферно и красиво. Аж мурашки по коже бегали))) Если бы мастера провели его утром, впечатлений осталось бы на порядок меньше.
Насчет сундуков, конечно было бы прикольно взламывать замки, но круговорот событий на игре был таким плотным, что про сундуки я даже и не вспомнил, какие там сундуки, когда демоны пытаются прорвать ткань реальности smile , а Балдурс Гейт грозится стереть Нашкель и вместе с ним наше посольство с лица земли) Игра была очень классная и интересная. Слова Фаллена, что она реализована на 50% повергают меня в шок. О боги, что же это за игра была бы, будь реализована 100% возможностей и интриг. Мне страшно подумать))))


"Есть вещи похуже смерти, и я знаю их все."
Уриен Ракарх, Мастер Гомункул
 
HellgrimДата: Суббота, 30.08.2008, 14:46 | Сообщение # 26
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Xaep, ты просто не в курсе. в частности в ритуале подчинения Иерофанта участвовало три мага. все три мага ни разу не были мёртвыми одновременно. соответственно действие подчинения не было прервано ни разу... и так далее.

оптовая скупка душ...
 
АлатиэльДата: Суббота, 30.08.2008, 18:27 | Сообщение # 27
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wilhelmina)
Второй - после нашего суда над Черным лекарем. Причина, кажется, была в том ,что мы всё проделали без мастеров (поправьте, если не так). Вот тут было уже обидно.
Правда, когда Даэнор поговорил с Фалленом, откат решили не делать smile

А что, казнь могли на утро перенести, мой несчастный персонаж прожил бы зиму?)))

Quote (Morigan)
Скажу лишь на счет парада финального - обсуждение превратилось в раздачу пряников. Критики ни в адрес игроков, ни в адрес мастеров услышано не было. А зря. В лицо всегда говорить трудно, но полезно. А то многие превыкли на форумах , да в жж писать гадости, в лицо-то кто,что скажет. ....

Зачем? Все люди взрослые(вроде), знаем кто где накосячил, а не котята, чтобы мордой в свою лужу тыкали(простите за сравнение)...
"Пожизни" - мозголомы заели, еще на закрытии полевки по башке мне не били, все и так уставшие и задолбанные, и уж, если на то пошло, надо и правда конфликты на холодную голову решать.
З.Ы. А вот стрелок на полигон и правда не было, а жаль.
 
WarWaraДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:55 | Сообщение # 28
Гилд.Мастер
Группа: Палладины
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Xaep, Wilhelmina, и остальные друиды. С моей стороны могу сказать, что ваша позиция мне теперь ясна. Много ещё можно писать и оспаривать, но считаю это бессмысленным и бесполезным. Все всеравно будут правы по своему и каждый останется при своем. Все в любом случае молодцы. Давайте жить дружно, нас итак мало. Претензий к вам не имею. Буду рада играть с вами дальше, а также ездить на ваши игры. hippy

— Для тебя карма, — сказал он, — для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
 
КатрионаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:05 | Сообщение # 29
Новоступивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
WarWara, всё! Мир, дружба, жвачка!
Давай лапу! good
 
MorriganДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:50 | Сообщение # 30
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Алатиэль, устатла я спорить по этому вопросу.....Мг со мной согласились, это важнее...так как критика была направлена в их сторону....Да я и не считаю , что на обсуждении надо обязательно по башке бить..можно решить всё конструктивно..даже с той же Рощей ;)Вот на Зндшпиле нам с Хеллом важно было узнать плюсы и минусы, мы их и пытались выяснить сразу, ибо пока есть впчатления - многое смотрится в другом свете, самокритика в глаза - вещь великая, знаю по себе..помогает двигаться дальше, иначе получается стопр на одном месте или мелкие шажки, что тоже не гуд!!!!
а на счет всего остального - присоединяюсь к мнению Люды...мир,дружба,жевачка!!!!Ибо ругаться вообще плохо, а ещё хуже ругаться из-за игровых моментов!!!
Так что по всем скучаю...всех хочу по-быстрее увидеть!!!! Пока!!!


Человек... - на что мне эта квинтэссенция праха!!!!!
 
Форум » Полевые игры » Врата Балдура: Разлом стены » Косяки (Без них никак)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024